Билеты в Диснейленд Париж 2019 0 3752

Диснейленд в Париже цены на входные билеты

Когда вы планируете поездку в Диснейленд Париж, есть одна вещь, которая действительно сделает ваш визит реальностью: покупка билетов в парки.

Сколько стоит билет в Диснейленд Париж и как его купить?

Найдите свой идеальный пакет отдыха, цены на билеты и специальные предложения. Есть много способов купить билеты в Диснейленд Париж.

Билеты в Диснейленд Париж купить со скидкой
Билеты в парк Диснейленд Париж

Где, когда и как купить билеты в парижский Диснейленд?

Билеты в Диснейленд Париж онлайн

Купить билеты в Диснейленд Париж быстрее всего через удобный и безопасный центр бронирования на официальном сайте Диснейленд Париж. Это, несомненно, является самым эффективным и экономичным способом получения билетов в парки. на официальном сайте парка, вы найдете четыре категории билетов, которые вполне могут позволить вам значительно сэкономить на тарифах Disneyland Paris.

Цены варьируются практически от одного до двухразового входа между первой и последней категорией. Билет первой цены в парижский Диснейленд дает вам очень ограниченный доступ в Диснейленд Париж. Если он не датирован, он будет действовать только в течение недели вне школьных каникул. Таким образом, самый дорогой билет будет действителен в течение всего года.

Купить билеты в Диснейленд Париж онлайн официальный

Ваши билеты от авторизованных реселлеров

Вы можете купить билеты в Disneyland Paris в магазинах FNAC в Париже, на стойках основных станций метро RATP и в некоторых парижских отелях. Многие классические билетные кассы также предлагают входные билеты в Диснейленд Париж. Fnac, Auchan, Carrefour, Leclerc и многие другие позволяют вам забронировать билет в парижский Диснейленд как билет на концерт.

Прямо в кассе Дисней Парков

У входа в парки Диснея. Конечно, в случае принятия решения в последнюю минуту, забывчивости или выбора, можно покупать билеты прямо у входа в парки Диснея. Однако очередь иногда может быть довольно длинной. Кроме того, билеты, приобретенные на месте, являются самыми дорогими, поэтому вы не сэкономите на этом деньги.

Билеты в Парижский Диснейленд

Избегайте посредников любой ценой

Если у вас нет билетов в Париж Диснейленд на месте, не дайте себя обмануть уличным торговцам. Даже если предлагаемые цены могут показаться привлекательными — это абсолютно не законно. Кроме того, вы не знаете, когда датируются билеты, которые вы покупаете таким образом, поэтому вы рискуете не только не попасть в парки, но и  быть обманутым. При входе в парк могут запросить удостоверение личности, если ваш билет именной, но не без вашего имени, вы не только вы не сможете получить доступ к паркам, но вас обвинят в краже. Не попадитесь в ловушку!

Предыдущая статьяСледующая статья

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рождественская ярмарка в Кольмаре в 2019 году 0 3271

Кольмар Франция Рождество 2019

Рождественская ярмарка в Кольмаре является одной из самых известных в Эльзасе и во Франции, как по качеству выставленных продуктов, так и по красоте его украшений. Весь город преображается по случаю праздника.

Где найти рождественские рынки Кольмара?

Рождественский базар в Кольмаре на самом деле состоит из четырех рынков, расположенных в центре города и близко друг к другу. Лучше пройтись по всем рождественским ярмаркам, чтобы насладиться во время прогулки красотой и достопримечательностями города Кальмар и зарядится праздничным настроением.

Время работы:

В этом году рождественская ярмарка в Кольмаре проходит с 22 ноября по 29 декабря. С понедельника по четверг с 10:00 до 19:00, по пятницам, субботам и воскресеньям с 10:00 до 20:00. 24 декабря закрывается в 17:00 25 декабря и открывается с 14:00 до 19:00.

Рождественские базары во Франции
Рождественская ярмарка в Кольмаре

Мы рекомендуем вам начать свою прогулку с рынка на площади Жанны д’Арк (Place Jeanne d’Arc), в основном, посвященный гастрономии, он представляет региональные продукты, такие как пряники, сыры, кондитерские изделия и мясное ассорти. Кроме того, вы найдете традиционную посуду и элементы декора.

Рождественская ярмарка в Кольмаре 2019

Кольмар Рождество

Затем поднимитесь по Большой улице (Grand Rue), любуясь различными домами и церквями, которые граничат с ней, чтобы добраться до площади Д’Ансьен Дуан (Place de l’Ancienne Douane): у подножия и внутри старой таможни вы найдете, в основном, ремесленные изделия и гастрономию.

Рождественская ярмарка в Эльзасе

После посещения старой таможни вернитесь на площадь и поднимитесь вверх по реке по улице Tanneurs, а затем по набережной Quai de la Poissonerie, чтобы насладиться районом, в котором находятся самые красивые фахверковые дома Кольмара.

Город Кольмар

Прибыв на мост Маленькой Венеции (Pont de la Petite Venise), вы найдете рынок на площади Шести Черных гор (Place des Six Montagnes Noires): рядом с маленькой Венецией этот рынок предназначен для детей. Здесь вы найдете карусель с деревянными лошадками, а также множество игрушек и угощений для детей.

Кольмар Рождество

Кольмар Франция фото Рождество

Выйдите с площади по Большой улице (Grand Rue), к старой таможне. На старой таможне поднимитесь по Торговой улице (rue des Marchands), чтобы добраться до красивой Церкви Сен-Мартен, а затем до площади Доминиканцев (Place des Dominicains). На рынке Доминиканцев (marché des Dominicains), расположенном у подножия одноименной церкви, вы найдете рождественские ели, омелу и падуб, а также множество предметов для украшения вашей ели или дома.

Кольмар на Рождество фото

От площади Dominicains до Соборной площади (Place de la Cathédrale), расположенной в двух шагах, можно дойти до рынка Гурман (marché Gourmand) с участием шеф-поваров, которые готовят блюда на вынос или на месте.

Рождественский Кольмар 2019

Карта Парижа 0 5173

Карта Парижа с улицами

Карта Парижа на русском языке с достопримечательностями, с округами, улицами.

Карта достопримечательностей Парижа:

Достопримечательности Парижа на карте

Округи Парижа на карте:

Округи Парижа карта

Most Popular Topics

Editor Picks